Погода с 5 по 11 октября: Всю неделю в Новосибирске будет пасмурно

По данным синоптиков Гидрометцентра России, с 5 по 11 октября в Новосибирске будет пасмурно. Практически каждый день ожидаются осадки, а ночами – минусовая температура. 

В понедельник, 5 октября, синоптики прогнозируют небольшой кратковременный дождь и +6 градусов днем. Ветер западный, три метра в секунду. В то же время синоптики Западно-Сибирского УГМС предупреждают о ветре со скоростью до 9 метров в секунду.

Ночью на 6 октября ожидается похолодание до –2 градусов. Днем 6 октября столбик термометра поднимется до +5. Обещают небольшой дождь.

В среду, 7 октября, согласно прогнозам Гидрометцентра, будет +1 градус ночью, +4 градуса днем. Ночью ожидается снег с дождем,  днем – дождь.

В четверг ночью температура воздуха составит —2 градуса. Днем 8 октября ожидаются +2 градуса и осадки в виде снега с дождем.

Единственным днем без осадков должна стать пятница, 9 октября. Ночью синоптики прогнозируют —3 градуса, днем +1.

В выходные жителей и гостей Новосибирска ждут дожди, температура воздуха составит +4..+6 градусов днем. Ночью столбик термометра опустится до -1..+1 градуса и в субботу, и в воскресенье.

Отметим, сервис Gismeteo прогнозирует небольшой снег 6, 7, 8, 9 и 10 октября. Кроме того, по данным этого сервиса, во вторник, среду, пятницу и воскресенье ожидается ветер со скоростью дол 13 метров в секунду.

Ранее ЧС-ИНФО писал, что на этой неделе в Новосибирской области, а также в Томской и Кемеровской областях, наступит предзимье.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *