«Ростелеком» в Новосибирске объявляет набор сотрудников для работы в новом контактном центре

Ростелеком

«Ростелеком» предлагает новосибирцам стать агентами по продажам в новом комфортном офисе по линии метро. Будущие сотрудники федерального провайдера будут отвечать за организацию продаж в сегменте B2C.

В марте 2020 года начал работать новый колл-центр компании. Его агенты консультируют по действующим тарифам и акциям жителей Алтайского края и республики Алтай, республики Бурятия, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской областей, а также Красноярского края, республик Хакасия и Тыва. Компания «Ростелеком» предлагает жителям Сибири не только услуги домашнего интернета, интерактивного телевидения и мобильной связи, но и другие услуги.

Компания приглашает в свою команду молодых и зрелых инициативных людей с уже наработанными навыками продаж или с желанием развить в себе эти качества. В колл-центре «Ростелекома» возможна работа по совмещению, в сменном или гибком графике. Программы обучения и наставничества позволят изучить сферу телекоммуникационных услуг с нуля и освоить техники продаж по телефону. Для соискателей, которым интересно построение карьеры в компании, работа в колл-центре будет отличной отправной точкой.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *