Пользователи видеосервиса в Сибири смогут посмотреть эксклюзивный сериал

Ростелеком

Новый сериал «Слёборн: эпидемия на острове» эксклюзивно доступен пользователям видеосервиса Wink от компании «Ростелеком», в том числе в Сибири. 

Психологический триллер «Слёборн: эпидемия на острове» раскрывает историю островитян, которые борются со страшным вирусом. Сериал включает восемь эпизодов: все они уже доступны для просмотра. Это датско-немецкий продукт, поэтому он должен понравиться  любителям сериала «Мост» и других скандинавских и европейских фильмов.

Режисер «Слёборна» — Кристиан Альварт — создателем высокорейтинговых картин «Пандорум» и «Берлинские легавые».

Съемки триллера проходили в 2019 году  — задолго до пандемии коронавируса, тем не менее автрам удалось буквально предугадать сюжет, который оказался тесно связан с развитием событий в 2020 году.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *