ИЯФ СО РАН определен единственным поставщиком оборудования для ЦКП СКИФ

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал распоряжение Правительства РФ об исполнителе работ по изготовлению, сборке, поставке и пуско-наладке технологически сложного оборудования для Сибирского кольцевого источника фотонов.

«…определить Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт ядерной физики им. Г.И. Будкера Сибирского отделения Российской академии наук единственным исполнителем осуществляемых Минобрнауки России закупок работ по изготовлению, сборке, поставке и пуско-наладке технологически сложного оборудования ускорительного комплекса Центра коллективного пользования Сибирский кольцевой источник фотонов», — говорится в документе.

Также уточняется, что 1 октября 2022 года — предельный срок, на который заключается государственный контракт на выполнение данных работ.

При этом ИЯФ может привлечь к исполнению государственного контракта субподрядчиков и соисполнителей, но при условии, что сам ИЯФ лично выполнит не менее 45 процентов работы (то есть совокупного стоимостного объема обязательств по государственному контакту).

ЧС-ИНФО подробно освещает ход реализации проекта ЦКП СКИФ


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *