Три социальных центра в Новосибирске перепрофилируют в коронавирусные обсерваторы

Фото из архива ЧС-ИНФО

Три учреждения, подведомственных новосибирскому департаменту по социальной политике, могут перепрофилировать для нужд Министерства здравоохранения Новосибирской области.

Это социально-оздоровительный центр граждан пожилого возраста и инвалидов «Лунный камень», городской центр социальной помощи семье и детям «Заря», а также комплексный социально-оздоровительный центр «Обские зори».

Данные учреждения прекратили прием пациентов, чтобы предоставить свои помещения под коронавирусный обсерватор, если в регионе возникнет такая необходимость.

Весной в подобных обсерваторах размещали людей, прибывших из-за рубежа, а также тех, кто контактировал с зараженными коронавирусом.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *