Трупы матери и ребенка нашли в частном доме Барабинска

В одном из частных домов Барабинска соседи обнаружили трупы 28-летней женщины и трехмесячной девочки. Следователи проводят проверку по данному факту и устанавливают обстоятельства произошедшего.

Трагедия развернулась в частном доме 19 октября. В тот день жители одной из улиц города обратили внимание, что несколько дней не видели соседку, которая не так давно стала мамой. Решив проверить, все ли в порядке, люди обнаружили в доме два трупа и вызвали сотрудников правоохранительных органов.

Известно, что молодая женщина повесилась, а ребенок, вероятнее всего, умер  от переохлаждения и голода. Следов насилия на теле малышки не обнаружено.

«По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка, ход и результаты которой поставлены в прокуратуре на контроль. Также проверку ожидают органы опеки», — сообщили в пресс-службе прокуратуры города Барабинска.

Как сообщает КП-Новосибирск, у покончившей с собой женщины кроме погибшего младенца ещё четверо детей, которых ранее из семьи изъяли органы опеки.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *