Синоптики назвали время наступления морозов в Новосибирске

Фото: yutazy.ru

В Новосибирске, по прогнозам синоптиков, в течение ноября ожидается много осадков, а серьезные заморозки придут лишь в конце месяца.

Синоптики обнародовали предварительный прогноз погоды на ближайший месяц. Согласно полученным данным в Новосибирске выпадет много снега — он будет идти с самого начала месяца. Временами, из-за положительных температур, возможен дождь.

Первые дни последнего осеннего месяца будут относительно теплыми — температура до 3 ноября будет держаться в пределах от +3 до -2 С. Средняя температура, ожидаемая в ноябре, составит около -8 С.

Незначительное понижение температуры начнется с 4 ноября, а самым холодным днем станет 22 число — столбики термометров в этот день могут опуститься до -22 С ночью и -17 С днем.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *