Оперный театр отменил запланированные на ноябрь постановки

Постановки Новосибирского оперного театра, запланированные на ноябрь, перенесены на следующий 2021 год. Решение было принято из-за низкого спроса на билеты.

Заявленные в афише с 5 по 21 ноября балеты перенесены на январь и февраль следующего года. График переносов постановок будет опубликован на сайте театра 6 ноября.

Руководство театра отмечает, что в последнее время из-за распространения коронавирусной инфекции, поток зрителей поредел, продажа билетов идет неактивно.

«НОВАТ не может позволить артистам работать на сцене перед полупустым залом. В связи с этим, руководство НОВАТа вынуждено было принять непростое решение о переносе ранее заявленных ноябрьских балетных спектаклей», — сообщили КП-Новосибирск в пресс-службе театра.

Все проданные ранее билеты остаются действительными и позволят зрителям попасть на представления в январе и феврале.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *