В Новосибирской области режим повышенной готовности продлили до весны

Фото: pixabay.com

Режим повышенной готовности в Новосибирской области продлили до 31 марта 2021 года. Об этом на оперативном совещании в региональном правительстве сообщил губернатор Андрей Травников.

Связано продление ограничительных мер с ожидаемым окончанием эпидемического сезона, который, по прогнозам специалистов, продлится как минимум до конца марта следующего года.

На совещании Травников отметил, что в регионе, несмотря на сложившуюся ситуацию, не будут введены запреты на проведение новогодних представлений. Жители региона смогут отметить наступающий новый год на корпоративах, а дети —  на утренниках. Праздники в детских садах и школах должны пройти в формате представлений.

«Они будут проводиться с соблюдением всех требований и рекомендаций Роспотребнадзора», — отметил губернатор.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *