В Новосибирске стартует зимний экомарафон!

С 1 декабря по 28 февраля, в течение всей зимы, новосибирцы смогут сдать макулатуру и пластиковые крышечки
Организатор: зеленое движение «Эконавигатор» (www.econavigator.ru) при поддержке комитета охраны окружающей среды мэрии города Новосибирска, НО «Всероссийское общество охраны природы» и НОО «ОПОРА РОССИИ».
Акция проводится для сохранения, ответственного потребления природных ресурсов и продвижения принципов раздельного сбора отходов. Все участники зимнего экомарафона получат электронный сертификат о сохранении природных ресурсов, а самые активные – подарки по окончании акции и Кубок «ЭКОСЛЕД». Средства, собранные от сдачи на переработку макулатуры и пластиковых крышечек, пойдут на благотворительные посадки леса в 2021 году.
Для того чтобы принять участие в экомарафоне, необходимо собрать вторичное сырье и позвонить организаторам по телефонам: 292-60-69, 8-913-390-08-06.
В рамках акции возможно уничтожение архивов с предоставлением акта об утилизации.
Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники |
Новости партнеров: