В Первомайском районе Новосибирска полностью выгорела квартира

огонь на черном фоне

Крупный пожар произошел минувшей ночью в многоэтажке на улице Одоевского. Пострадавших нет. В причинах возгорания разбираются специалисты.

В ночь на 1 декабря на улице Одоевского, 1/7 загорелась квартира на  16 этаже многоэтажного дома.  Очевидцы сняли на видео вырывающееся из окна пламя.

Автор видео отметил, что в загоревшейся квартире проживает пьющая женщина.  На место вызвали пожарных.

«В 01:39 на улице Одоевского потушили квартиру в жилом доме. В результате пожара квартира выгорела по всей площади. Из подъезда самостоятельно эвакуировались 16 человек (из них 1 ребенок), пострадавших нет. В 04:07 пожар был потушен. На тушение привлекались 8 единиц техники и 27 человек личного состава», — сообщили после инцидента в пресс-службе ГУ МЧС России по Новосибирской области.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *