Девятиклассники Новосибирской области выйдут на учебу 7 декабря

В Новосибирске школьники с 6 по 10 класс до сих пор находятся на дистанционном обучении. Ситуация изменится с понедельника, 7 декабря.

О переходе к формату очного обучения девятиклассников 2 декабря сообщила координатор штаба по вопросам дистанционного обучения при министерстве образования Новосибирской области Оксана Василенко.

«На оперативном штабе Новосибирской области, по результатам данных отрасли образования, Роспотребнадзора, министерства здравоохранения — принято решение о возвращении в очное обучение учеников 9-х классов с 07.12.2020. Соответствующий документ будет подготовлен и опубликован на этой неделе», — говорится в сообщении на её странице в соцсети Facebook.

Возможно, ситуация с выходом на очную форму обучения связана с тем, что 9-й класс, также как и 11-й, является выпускным, и подготовка учеников к экзаменам требует более тщательного подхода в изучению материала.

Напомним, школьники с 6 по 10 класс переведены на дистанционное обучение из-за ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *