Четверо новосибирцев ночью избили женщину и уехали на её автомобиле

В Новосибирске задержали четверых человек, подозреваемых в преступлении. Очевидица рассказала, что они избили ночью женщину и уехали с ней на её автомобиле. 

Ночью 4 декабря к полицейским обратилась продавщица магазина на улице Одоевского, которая стала свидетелем инцидента. Ночью продажа товаров осуществляется через окно, поэтому ей удалось заметить происходящее и сообщить в полицию.

«Около трех часов ночи к магазину на автомобиле “Хонда Фит” подъехала женщина. Совершив покупку, она направилась к своему транспортному средству, когда к ней внезапно подошли несколько молодых людей. По словам продавца, женщину избили, нанеся множество ударов по лицу и телу, после чего она в испуганном состоянии вместе со злоумышленниками села в свой автомобиль, который скрылся в неизвестном направлении», – сообщили в ГУ МВД по Новосибирской области.

Ориентировку на автомобиль передали в дежурную части ДПС ГИБДД Новосибирска и экипажам дорожно-патрульной службы. В течение часа нужный автомобиль заметили сотрудники ГИБДД на улице Твардовского. Водитель увидел патрульный автомобиль и прибавил скорость. На сообщения автоинспекторов мужчина не реагировал.

«В ходе преследования водитель угнанного автомобиля не справился с управлением, выехал на обочину в районе дома 40 по улице Пихтовой и был вынужден остановиться. В салоне находились четверо молодых людей и владелица иномарки. Потерпевшей с видимыми телесными повреждениями была оказана необходимая помощь», – говорится в сообщении.

Подозреваемых доставили в отдел полиции. Выяснилось, что подозреваемые, которым от 15 до 23 лет, ранее не привлекались к уголовной ответственности.

Следственное управление СКР по Новосибирской области возбудило уголовное дело по ч. 4 ст. 166 УК РФ. Подозреваемым грозит до 12 лет лишения свободы.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *