Обряд освящения совершили в отделе полиции в Красноярском крае

Фото: Енисейская Епархия

Отдел полиции города Лесосибирска Красноярского края освятили в минувшие выходные. Сообщение о совершенном обряде появилось на сайте Енисейской епархии.

В совершении чина освящения Следственного отдела МВД России по городу Лесосибирску 6 декабря принял участие Преосвященнейший Игнатий епископ Енисейский и Лесосибирский.

«При освящении присутствовали: заместитель начальника Отдела МВД России по городу Лесосибирску – начальник следственного отдела подполковник юстиции Васильева Людмила Анатольевна и сотрудники отдела», — говорится в сообщении.

Фото: Енисейская Епархия

По окончании чина владыка обратился к присутствующим со словом проповеди в котором отметил важность работы следственных органов и пожелал Божией помощи в их нелегком труде на благо отечества и города.

Читайте также:

 

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

(function() {
var sc = document.createElement(‘script’); sc.type = ‘text/javascript’; sc.async = true;
sc.src = ‘//smi2.ru/data/js/95451.js’; sc.charset = ‘utf-8’;
var s = document.getElementsByTagName(‘script’)[0]; s.parentNode.insertBefore(sc, s);
}());

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *