В Новосибирске всю неделю будет идти снег

на самокате зимой

Фото: Александра Фомина

До конца недели в Новосибирске не ожидается температурных потрясений. Резких похолоданий не будет, но город засыплет снегом. 

По прогнозам синоптиков Западно-Сибирского Гидрометцентра начавшийся в Новосибирске снег будет идти всю неделю с разной интенсивностью. Пушистые сугробы продолжат расти и скрывать под своей толщей гололед. В связи с этим сотрудники спецслужб призывают быть внимательнее и осторожнее.  А если вы все же поскользнётесь или станете свидетелем несчастного случая, необходимо обратиться за помощью по телефонам 051, 227-44-44218-68-88.

Температура на этой неделе в столице Сибири будет сохраняться в одном диапазоне: с 11 по 13 декабря ночью столбики термометров будут показывать -12…-17 С, днем -10…-13 С.

В субботу синоптики прогнозируют усиление ветра до 14 метров в секунду, в остальные дни он будет дуть со скоростью 4-9 метров в секунду в северо-западном направлении.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *