После ссоры с продавцом подросток оказался в реанимации

Фото из архива ЧС-ИНФО

В Новосибирске подросток оказался на больничной койке после рядового конфликта с продавцом магазина. В произошедшем разбираются представители правоохранительных органов. 

Относительно теплые выходные стали поводом для активного отдыха двух новосибирских подростков. Они прихватили сноуборды и отправились кататься на них с горки возле магазина на улице Каменская в центре Новосибирска. Затея не понравилась продавцу одного из магазинов и он вышел на улицу, чтобы разогнать детей. В результате перепалки взрослый толкнул одного из подростков и тот, упав с лестницы, потерял сознание.

Подростка госпитализировали. По предварительной версии у пострадавшего кровоизлияние в мозг.  Сейчас он находится к коме и его состояние оценивается как тяжелое.

По факту случившегося СУ СК РФ по Новосибирской области проводит проверку.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *