Домашняя собака во время прогулки во дворе провалилась в глубокую яму

Собака провалилась в яму зимой

Фото: спасатели МАСС

Новосибирские спасатели вытащили собаку из глубокой ямы. Животное попало в ловушку во время прогулки с хозяином.

15 декабря в 22:33 оперативному дежурному МАСС позвонил взволнованный молодой человек. Он рассказал, что во время прогулки на придомовой территории на улице Динамовцев в Советском районе его собака провалилась в яму. Ловушка оказалась замаскирована снегом и в темноте была незаметна. Вытащить своего питомца самостоятельно мужчина не мог — яма оказалась узкой и глубокой.

«По указанному адресу выехал оперативный экипаж спасателей. Занесённая снегом яма находилась возле дерева и невысокого металлического ограждения территории. Спасатели извлекли из ямы продрогшего пса и передали его молодому человеку», — рассказали в МАСС.

После спасательной операции, на которую ушло 45 минут, опасное углубление было огорожено сигнальной лентой.

Спасатели напоминают, в случае, если вы стали очевидцем происшествия, или сами попали в беду, помните, необходимо позвонить по телефонам: 112, 231-06-49.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *