В Кузбассе разрешили проводить массовые и зрелищные мероприятия

Отмечать праздники жителям Кемеровской области разрешили с размахом: запрет на мероприятия с большим количеством участников сняли на период с 28 декабря и до 7 января.

Соответствующее распоряжение подписал губернатор Кузбасса Сергей Цивилев.

«С 28 декабря по 7 января разрешено проведение на открытом воздухе культурных, развлекательных, досуговых, зрелищных мероприятий, связанных с празднованием Нового года и Рождества с участием граждан», — говорится в сообщении оперштаба.

Кроме того, в новогоднюю и рождественскую ночь до 3:00 будут работать заведения общественного питания. Сейчас кафе и рестораны могут принимать посетителей только до 1:00 ночи.

Во всех случаях снятия ограничений продолжает действовать масочный режим, кроме того необходимо соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

(function() {
var sc = document.createElement(‘script’); sc.type = ‘text/javascript’; sc.async = true;
sc.src = ‘//smi2.ru/data/js/95451.js’; sc.charset = ‘utf-8’;
var s = document.getElementsByTagName(‘script’)[0]; s.parentNode.insertBefore(sc, s);
}());

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *