Новосибирские доноры получили подарки к Новому году

донор подарок значок

Фото: Константин Кутузов

Сегодня, 30 декабря, в Новосибирском клиническом центре крови прошла добровольческая акция «Помоги делом!». И новые, и постоянные добровольцы после сдачи крови получили подарки к Новому году. 

Предновогодняя сдача крови прошла под девизом «Лучший подарок – это Жизнь!». Доноров сегодня ждала фотосессия с Дедом Морозом и сладкие подарки.

«Главной задачей акции является создание достаточных запасов донорской крови и её компонентов для бесперебойного обеспечения медицинских организаций в период новогодних каникул», – рассказали в центре крови.

Кстати, в учреждении сообщили, что 31 декабря и Новосибирский клинический центр крови, и пункты приема доноров при Горбольнице №1, перинатальном центре и областной больнице работают в обычном режиме.

кровь донор донорство

кровь донор донорство

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *