В Новосибирске разыскивают женщину, которая пропала после корпоратива

За пять дней до наступления Нового года в Новосибирске пропала 43-летняя Ирина Савельева.  Женщина вышла с корпоратива и больше её никто не видел.

С заявлением о пропаже женщины к волонтерам поискового отряда «Лиза Алерт» обратились родственники. Ирина Савельева должна была вернуться с мероприятия 26 декабря, но камеры видеонаблюдения зафиксировали лишь то, как она покидала место празднования. Далее следы женщины теряются. На связь с друзьями и близкими она не вышла. Телефон недоступен.

Все, кто знает пропавшую, утверждают, что добровольно пропасть женщина не могла. Конфликтов ни с кем у неё не было.

В день пропажи Ирина Савельева, предположительно, была одета в серо-зеленую куртку, меховую шапку и темные ботинки на шнуровке.

Рост пропавшей 162 сантиметра, у неё ярко-рыжие волосы и голубые глаза.

розыск
Фото: ориентировка отряда «Лиза Алерт»

Сейчас поиски ведутся в Октябрьском и Ленинском районе Новосибирска.

Если вам что-либо известно о местонахождении пропавшей, сообщите по телефону горячей линии отряда 8-800-700-54-52 (круглосуточно, бесплатно).

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *