Поздравьте, ну поздравьте меня! (опрос)

кремль и елка

Обязательная часть программы новогодних праздников – пожелания друзей, близких, коллег, однако вне конкуренции поздравление главы государства населению страны. Но в сегодняшнем опросе мы решили уравнять шансы политиков и выявить симпатии наших читателей. Персональное поздравление какого политического деятеля хотели бы сибиряки получить на Новый год и Рождество?

Ах, как иногда греет душу короткая фраза вроде «Поздравляю! Пух», где Пух – это любимый артист, чемпион, выдающийся ученый. А уж если в поздравлении будет личное только для тебя предназначенное пожелание счастья, то настроение поднимается до облаков и хочется свернуть горы. Но не будем мешать в кучу всех значимых для нас людей и остановимся на политиках, которые поздравляют народ с Новым годом и Рождеством регулярно, но обобщенно и безлично. А вот если бы к нам прилетела открытка с приятными словами, написанными рукой не секретаря, а того самого уважаемого политического деятеля… Только какого именно?

Учитывая, что новогодние и рождественские праздники все же в большей части являются принадлежностью христианского мира, мы в своем опросе отметили политиков тех стран, которые в историческом плане относятся к западному миру. Однако сегодня, когда национальные, расовые и религиозные границы размыты, наши читатели могут предложить свои кандидатуры.

Так чей автограф с персональным пожеланием счастья по случаю Нового года и Рождества хотелось бы получить россиянам в 2021 году?

Предлагаем нашим читателям высказаться по этому поводу. Вы можете пройти опрос на сайте, а также привести свое мнение в комментариях к этой новости.

Персональное поздравление какого политического деятеля вы хотели бы получить на Новый год и Рождество?

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *