Массовое ДТП произошло в последний день каникул под Новосибирском

авария Марс

Фото: ЧС-ИНФО

Сразу четыре автомобиля столкнулись на Омской трассе в Новосибирской области днем 10 января. В результате ДТП по предварительным данным пострадало четыре человека, двое из которых — дети.

Крупная автомобильная авария произошла недалеко от завода Марс на Омской трассе. На дороге столкнулись Toyota RunX, Toyota FunCargo, KIA Rio и Honda Accord. В результате столкновения сильно пострадали два автомобиля. На месте ДТП работали спасатели и две бригады скорой помощи. По предварительным данным две женщины и двое детей получили травмы разной степени тяжести. Как сообщили очевидцы в группе АСТ-54, одну из пострадавших извлекали из покореженной машины с помощью спецоборудования.

О причинах, по которым произошла авария, не сообщается. Отметим, что сегодня впервые за долгое время в Новосибирской области пошел снег.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *