В Новосибирской области на карьере утонул бульдозер вместе с водителем

лед

Фото: wallbox.ru

В Чановском районе Новосибирской области на строительстве взлетно-посадочной полосы погиб бульдозерист. Техника, которой управлял мужчина, провалилась под лед. На месте работают спасатели.

ЧП произошло утром 12 января. Во время проведения строительных работ 42-летний водитель выехал на бульдозере на лед. Под тяжестью техники застывшая поверхность песчаного карьера не выдержала и треснула. Бульдозер ушел под воду в считанные секунды вместе с мужчиной.

Очевидцы вызвали на место спасателей. Тело погибшего поднимать на поверхность планируется только 13 января. В месте, где произошла трагедия, глубина карьера составляет более 15 метров. К работе привлечены не только спасатели, но и водолазы из Новосибирска и Куйбышева.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *