Спасатели вырубают купели для новосибирцев на Оби (фото)

Спасатели готовят купели

Фото: Константин Кутузов

Сотрудники аварийно-спасательной службы Новосибирска готовят купели для крещенских купаний. На Оби для горожан будут организованы два места, где можно окунуться в прорубь. 

Напомним, всего в Новосибирской области определили 22 места для крещенских купаний. Возле них заработают пункты обогрева и будут дежурить спасатели.

В Новосибирске окунуться в прорубь можно будет в двух точках: в районе микрорайона «Затон» (улица Заобская, 97) и в акватории пожарного причала. Первая из купелей будет работать с 09:00 до полуночи. Вторая – с 09:00 до 21:00.

Спасатели готовят купели

Спасатели готовят купели

Спасатели готовят купели

Спасатели готовят купели

Спасатели и специалисты напоминают, что прежде чем отправиться к проруби, нужно оценить свои возможности и состояние здоровья. Зимние купания противопоказаны людям с заболеваниями почек, сердечно-сосудистыми заболеваниями, повышенным артериальным давлением, а также больным сахарным диабетом и беременным женщинам.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *