Четыре человека сгорели в гаражном комплексе в Новосибирске

Фото: ГУ МЧС по НСО

Пламя вспыхнуло, по свидетельству очевидцев, сегодня ночью в Дзержинском районе Новосибирска в здании по адресу улица Почтовый лог, 1. При тушении пожара спасатели обнаружили тела четырёх погибших.

Сегодня ночью, 19 января, в Дзержинском районе Новосибирска на втором этаже гаражного комплекса, расположенного на улице Почтовый лог, 1, произошел пожар. Во время тушения пожарными были обнаружены тела четырёх человек. Личности погибших устанавливаются. По оперативной информации Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области, в здании могут находиться ещё пострадавшие.

— По данному факту, – сообщает СК СУ по НСО, — проводится доследственная проверка. Продолжается разбор завалов. По предварительным данным, в здании могли находиться ещё люди. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Совместно с дознавателями МЧС России будет установлена причина пожара.

По информации очевидцев, пожар произошёл ночью, в 3 часа 45 минут. По адресу Почтовый лог, 1 находится двухэтажное офисное здание. На первом этаже работают фирмы по обслуживанию автомобилей.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *