Совет Банковского клуба прощается с Ириной Демчук

Ирина Демчук прощание

Совет Новосибирского банковского клуба выражает соболезнования в связи с безвременной кончиной старшего вице-президента-управляющей Сибирским филиалом ПАО  Банка «ФК Открытие» Ириной Демчук, о смерти которой стало известно вчера. Назначено время прощания. 

Страшная, трагическая новость. Никто не поверил, многие посчитали это какой-то ошибкой. Ушла из жизни яркая, красивая, цветущая женщина. Она была прирожденным лидером, резко выделялась среди своих коллег по банковскому цеху. Прошла путь от сельского экономиста в далеком горноалтайском селе до кандидата экономических наук, руководителя филиала крупного федерального банка.

Ирина Николаевна Демчук всегда была душой компании, центром притяжения. Жила азартно и работала неистово. Яростно отстаивала интересы банка, защищала клиентов, умела находить с каждым из них общий неповторимый язык.

Была не обделена признанием власти. Получила очень много заслуженных наград и дипломов, но при этом оставалась настоящей Женщиной, домовитой и хлебосольной хозяйкой.

Ирина Николаевна сыграла огромную роль в развитии Новосибирского банковского клуба, была членом Совета. Она подхватывала на лету и развивала многие идеи.

Лишний раз хочется подчеркнуть, что профессия руководителя такого ранга взрывоопасна, подвержена постоянным стрессам и давлению. Жизнь уготовила ей тернистый банковский путь. Она с честью вытянула из банкротства многие банки, оставаясь при этом сильным лидером и экономистом.

Жаль, что Ирина Николаевна не успела многое из того, что мы с ней обсуждали, например, закончить докторскую диссертацию. Она ушла на взлете, в самом расцвете творческих и жизненных сил.

Светлая память!

Совет Новосибирского банковского клуба

Прощание с Ириной Николаевной Демчук состоится 21 января с 11:00 до 13:00 в прощальном зале «Похоронного дома ИМИ» по адресу Кропоткина 112.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

(function() {
var sc = document.createElement(‘script’); sc.type = ‘text/javascript’; sc.async = true;
sc.src = ‘//smi2.ru/data/js/95451.js’; sc.charset = ‘utf-8’;
var s = document.getElementsByTagName(‘script’)[0]; s.parentNode.insertBefore(sc, s);
}());

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *