Мальчик перенес операцию после катания с горки

Очередной случай травмирования ребенка во время катания с горки произошел в Новосибирске. Мальчик упал с большой высоты и получил серьезные повреждения 20 января. 

Инцидент произошел в Октябрьском районе. В дневное время 11-летний мальчик катался на плюшке с горки. В какой-то момент он не смог затормозить и слетел с обрыва в пойму реки Обь. Высота падения составила около восьми метров. Очевидцы вызвали на место скорую помощь, а приехавшие врачи приняли решение о госпитализации пострадавшего.

Ребенка доставили в Городскую детскую клиническую больницу скорой медицинской помощи, где мальчик перенес операцию на бедре. Кроме того ему зашили раны на лице.

По данному факту полиция проводит проверку.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *