Пользователи по всей России пожаловались на проблемы со связью

сбой сигнала, сеть

Фото: из открытых источников

Жители Сибири 23 января массово пожаловались на сбои в работе сотовых операторов и интернет-провайдеров. Крупнейшие представители сферы связи официально заявили — все работало в штатном режиме.

Между тем пользователи соцсети Twitter, мобильных операторов Билайн, Теле2, МТС и интернет-провайдера Ростелеком отметили явные проблемы, возникшие во второй половине дня.

Больше всего обращений на территории России поступило от жителей Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Казани, Саратова, Екатеринбурга и Челябинска. Среди городов Сибири — Иркутск и Новосибирск. Отмечается, что первые сообщения о сбоях в работе появились после 11:00 по московскому времени.

По данным сервиса Downdetector.ru сбои действительно были, но в пресс-службах компаний проблемы отрицают, отмечая, что все работало в штатном режите.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Сибирь

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *