Экс-пастора секты «Исход» Пронькина ограбили в Новосибирске

Алексей Пронькин - секта

На фото из соцсетей: Алексей Пронькин

У Алексея Пронькина возле караоке-бара «Ухо и медведь» отобрали айфон, наручные часы «Breitling» на черном кожаном ремне и 220 тысяч рублей.

В Новосибирске напали на бывшего главу секты «Исход» Алексея Пронькина. Это религиозное сообщество известно также, как «Скиния» и «Новое поколение». Экс-пастор посчитал ущерб после встречи с грабителями. Он составил около 290 тысяч рублей. Пострадавший Пронькин написал заявление в полицию.

— В период с пяти до семи утра двое грабителей напали на мужчину по адресу улица Ленина, дом 5 и отобрали у него сотовый телефон, наручные часы «Breitling» на чёрном кожаном ремне и 220 тысяч рублей, — сообщил КП-Новосибирск источник в правоохранительных органах региона.

Нападение произошло на Алексея Пронькина возле караоке-бара «Ухо и медведь» 30 января.

В 2020 году супруга лидера секты уличила его в измене. Мужчина бросил жену и ушёл жить к молодой сибирячке.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *