Третье «золото» «Новосибирскагропромдорстроя»  

Александр Барсуков

Высокое признание своей деятельности в конкурсе «За успешное развитие бизнеса в Сибири» предприятие получает с 2009 года. И вот ещё одна «золотая» статуэтка за победу.

— Участие в конкурсе — это своеобразное подведение итогов, а награда — оценка работы всего коллектива, общественное признание и укрепление деловой репутации всего предприятия, — считает генеральный директор предприятия Александр Барсуков.

Деятельность ООО «Новосибирскагропромдорстрой» уже 40 лет неразрывно связана с регионом. Сегодня дороги и автомагистрали, построенные предприятием, связывают самые отдалённые посёлки с городами. За четыре десятилетия лидер дорожной отрасли построил около 3,5 тысячи километров дорог. А ведь это, если посмотреть по карте, больше, чем расстояние от Новосибирска до Москвы!

— Каким был 2020-й год? Сложным. Коронавирус затронул всех, были у нас трудности со смежниками. Но мы сделали всё от нас зависящее, чтобы на общем результате работы это не отразилось. Нам доверяют строить, ремонтировать и реконструировать дороги муниципального и регионального значения, — заметил Александр Барсуков. — Это требует высокого профессионализма, поэтому коллектив постоянно осваивает новые методы, работу с самыми современными материалами.

Стремление к совершенству — вот один из принципов работы ООО «Новосибирскагропромдорстрой». Профессионализм коллектива, серьёзный подход к решению самых ответственных задач регионального масштаба являются залогом успешного развития всей Новосибирской области.
Поздравляем с победой в конкурсе.

Светлана Лебедева

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *