Воронёнку Карену не успели поставить 3D-протез в Новосибирске

Мокрый воронёнок

Фото: личный архив воронёнка Карена

Воронёнок Карен из Нижнего Новгорода с повреждённой лапкой, которому планировали поставить протез в Новосибирске, неожиданно скончался.

Жители Нижнего Новгорода нашли в кустах воронёнка. Одна лапка у него была сильно повреждена. Может быть, он уже родился с недоразвитой конечностью. Сердобольные люди принесли воронёнка ветеринарам. В Центре реабилитации «Бездомыш» птица прожила полгода и уже стала приходить в себя.

Карен прожил в центре полгода, и все полюбили эту чёрную птаху. В центре реабилитации очень хотели помочь малышу встать на обе лапки. И тогда была запланирована операция по установке воронёнку 3D- протеза в Новосибирске. Но сегодня, 3 февраля, на сайте КП-Новосибирск сообщили, что воронёнок умер.

— Мы не знаем, что случилось, в течение дня все было хорошо, но когда администратор принесла ему любимое лакомство, он уже был мёртвый, — пишут работники центра в социальных сетях.

В социальных сетях соболезнуют:

— Он улетел навсегда.

— Он был такой хороший, милый, красивый вороненок.

— Это как гром, среди ясного неба.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *