В центре Новосибирска из-за ремонта теплотрассы сужена проезжая часть на двух улицах

дорога, ремонт

Фото Константина Кутузова носит иллюстративный характер

На двух улицах Центрального района Новосибирска на две недели введены временные ограничения движения транспорта. Водителям рекомендовано обращать внимание на знаки и информационные щиты.

Как сообщили в мэрии Новосибирска, ограничения со 2 по 20 февраля введены на проезжей части улицы улице Семьи Шамшиных в районе дома № 49а. Дорога сужена на 4,5 метра.

Также до 20 февраля на 5 метров сужается проезжая часть улице Романова в районе дома № 26. В обоих случаях на месте ограничения движения будут проводится ремонтные работы на теплотрассе.

«Водителям необходимо быть внимательными, руководствоваться знаками, информационными щитами и соблюдать правила дорожного движения», — говорится в сообщении.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

(function() {
var sc = document.createElement(‘script’); sc.type = ‘text/javascript’; sc.async = true;
sc.src = ‘//smi2.ru/data/js/95451.js’; sc.charset = ‘utf-8’;
var s = document.getElementsByTagName(‘script’)[0]; s.parentNode.insertBefore(sc, s);
}());

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *