Самый быстрый дом: «Акация на Красногорской»

новостройка

17-этажный дом «Акация на Красногорской» стала самой быстровозведенной новостройкой в 2020 году в Новосибирске.

В мэрии Новосибирска назвали кратчайший срок строительства многоквартирного дома по итогам 2020 года. «Самой быстрой» по срокам возведения новостройкой стала «Акация на Красногорской». От получения первого разрешения на строительство до получения разрешения на ввод прошло 300 дней. Новостройка была построена с опережением графика на 4 месяца.

Сейчас в портфеле ДК «Акация» более 60 тысяч квадратных метров строящегося жилья. В 10 минутах пешком до станции метро «Золотая Нива» возводится ЖК «Акация на Лежена». Срок сдачи жилого комплекса — 1 квартал 2023 года.

В 6 минутах на автомобиле до станции метро «Площадь Маркса» — ЖК «Акация на Ватутина». Все объекты застройщика строятся быстрыми темпами.


Отдел продаж ДК «Акация»:
тел.: +7 (383) 258-77-44
ул. Семьи Шамшиных, 64, офис №607
акация54.рф
Instagram


ООО СЗ «Акация на Ватутина». Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф
ООО СЗ «Акация на Лежена». Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *