В Новосибирск вернется теплая погода

Фото: yutazy.ru

Волна сильных морозов, накрывших Сибирь, к концу недели пойдет на спад и в Новосибирск снова придет потепление по -4 градусов. Синоптики вместе с теплом прогнозируют усиление ветра и снегопад.

Резкие перепады температуры в начале 2021 года не перестают удивлять сибиряков: крепкий мороз до — 40 градусов в конце января сменился потеплением до +1 и дождем в начале февраля. Такая ситуация повторится в ближайшее время. Уже несколько дней в Новосибирске температура держится в пределах от -25 до -35 градусов. Согласно прогнозам синоптиков, мороз сохраниться до субботы включительно. В воскресенье потеплеет до -12 С и пойдет снег. А с начала следующей недели наступил ещё одна весна.

В Новосибирске 12 и 13 февраля днем ожидается до — 26С, ночью до -30С.  Будет солнечная погода без осадков.

14 февраля, в воскресенье, днем до -12С, ночью до -23С. Местами пойдет небольшой снег.

Начало следующей рабочей недели станет приятным: в понедельник, вторник и среду по предварительным прогнозам, дневная температура составит до -5 градусов. Будет идти снег. Также возможно усиление ветра.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *