Военные помогают автомобилистам выбраться из снежного плена

машина в снегу

Фото предоставлено пресс-службой ЦВО

Военнослужащие Новосибирского гарнизона во время перемещения в пункт постоянной дислокации на автомобилях повышенной проходимости, таких как «КамАЗ» и «УАЗ», а также сотрудники военной транспортной полиции оказали помощь гражданским водителям, попавшим в снежные заносы на дорогах Новосибирской области.

На маршрутах движения военной техники организованы мобильные посты для оказания помощи водителям в случае внезапной поломки автомобиля на трассе. Всего за прошедшие сутки военнослужащие оказали помощь более чем десяти жителям региона.

Напомним, на сегодняшний день температура воздуха в Новосибирской области достигает -30 градусов, что и становится причиной проблем на дорогах, так же как сильный ветер и обильные снегопады.

Фото предоставлено пресс-службой ЦВО


Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *