Больше полутора лет в Новосибирске ищут пропавшую женщину

Пропавшая Мария Бобровская
Фото: ГУ МВД по НСО

14 июня 2019 года Мария Бобровская ушла из дома на улице Ипподромской в Новосибирске и пропала без вести. Полицейские продолжают искать женщину, напоминая её приметы горожанам. 

Приметы пропавшей: на вид 30 лет, рост 158 сантиметров, худощавое телосложение, волосы светло-русые до плеч, глаза голубые, на левом ухе и под левой лопаткой шрамы, на верхней челюсти отсутствуют три передних зуба.

Была одета в куртку темно-синего цвета, джинсы синего цвета с белыми вставками, кроссовки на липучке голубого цвета. Также при ней находилась сумка среднего размера из черного кожзаменителя.

«Всех, кому что-либо известно о местонахождении Марии Бобровской, просят сообщить в полицию по телефонам: 232-21-65, 232-21-45, 8-923-104-17-77», – напоминает ГУ МВД по региону.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *