Акция «Любовь сильнее страха» в Новосибирске оказалась малочисленной

В Новосибирске прошла несанкционированная политическая акция «Любовь сильнее страха» в поддержку оппозиционера Алексея Навального. В городе она не нашла большого количества участников.

Напомним, сторонники оппозиционера Алексея Навального призывали жиетелей России 14 февраля вечером встретить День святого Валентина во дворах своих домов с зажженными фонариками.

При этом Генпрокуратура предупреждала, что распространение призывов к массовым беспорядкам, равно как и участие в таких действиях, могут быть квалифицированы по статье «массовые беспорядки», то есть является незаконным.

Корреспондентам ЧС-ИНФО, сотрудникам редакции и их родственникам не удалось найти ни одного двора в Новосибирске, где бы акция реально проходила в заявленное время. Однако в социальных сетях появилось несколько фотографий.

Ранее сторонники Алексея Навального провели в Новосибирске две несанкционированные массовые акции — 23 и 31 января, а также одиночные пикеты. Многие их участники были задержаны.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *