Есть вопрос: сколько работаем на этой неделе?

календарь

Фото Павла Разуваева

Чтобы полноценно отпраздновать День защитника Отечества, в субботу придётся поработать.

Празднование Дня защитника Отечества, 23 февраля, в этом году выпадает на вторник. Чтобы не праздничный день не прерывал рабочую неделю, ближайшую субботу, 20 февраля, сделали рабочей.

Производственный календарь на 2021 год был утверждён председателем Правительства РФ Михаилом Мишустиным в октябре минувшего года. Согласно ему, в 2021-м 31 декабря, например, стало официальным выходным днём. Также в текущем году россиян ждут праздничные выходные с 6 по 8 марта, с 1 по 3 мая и с 8 по 10 мая, с 12 по 14 июня, и с 4 по 7 ноября.

Но вернёмся к ближайшему празднику. Итак, на этой неделе – шесть рабочих дней. Затем три дня, с 21 по 23 февраля, — выходные дни. На следующей неделе, таким образом, получается всего три рабочих дня: с 24 по 26 февраля.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *