Житель Новосибирска получил ножевые ранения у корпуса НГТУ

нападение, НГТУ

Фото: группа АСТ-54

Днем, 16 февраля, у ворот шестого корпуса НГТУ произошла драка. В результате потасовки серьезные ранения получил 18-летний парень. 

В группе АСТ-54 сообщили, что конфликт между молодыми людьми произошел днем на улице Карла Маркса. Драка завязалась возле ворот на территорию шестого корпуса НГТУ.

«В какой-то момент один из участников достал предмет, похожий на нож, и ударил им молодого человека, который к моменту прибытия скорой помощи уже был без сознания», — говорится в сообщении сообщества.

Очевидцы отмечают, что когда скорая помощь приехала, пострадавший молодой человек уже потерял много крови. ЧС-ИНФО сообщили, что вызов в скорую помощь поступил в 14:27, на место происшествия бригада медиков прибыла через 13 минут, в 14:40.

«Ножевое ранение в область грудной клетки. Пациент скончался в машине скорой помощи», — сообщила главврач скорой помощи Новосибирска Ирина Большакова.

Нападавший задержан сотрудниками Росгвардии. Подробности, обстоятельства и состояние  пострадавшего уточняются.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *