Сугробы на дорогах Новосибирска заблокировали дверь в трамвае

Трамвай, снег, двери, зима, сугробы

Фото: скриншот видео

Неочищенные от снега улицы становятся в Новосибирске проблемой не только для пешеходов, но и для водителей общественного транспорта. Днем, 17 февраля, двери одного из трамваев не закрылись во время движения. Пассажирам пришлось покинуть салон.

Естественной преградой для закрытия дверей в трамвае №16, следующего по маршруту в Ленинском районе, стали сугробы, сформировавшиеся на трамвайных путях. Снег загребался в салон трамвая, формируя сугробы уже около мест для пассажиров. Оказавшиеся в странном положении жители города сняли происходящее на видео, которое позже было опубликовано в группе АСТ-54.

 

«Все остановки засыпаны снегом. Двери из-за снега не закрываются, поэтому сейчас все выходим по возможности и едем на следующих вагонах №2 и №16 … они до Маркса вас довезут», — сообщил по громкой связи водитель трамвая.

Судьба пассажиров, оказавшихся в снежной ловушке, не известна. Вероятно они последовали совету и покинули трамвай.

В комментариях в видео жители Новосибирска отметили, что в переделку попал белорусский трамвай, который, в отличии от русского, имеет не подходящую для сибирских катаклизмов конструкцию дверей.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

(function() {
var sc = document.createElement(‘script’); sc.type = ‘text/javascript’; sc.async = true;
sc.src = ‘//smi2.ru/data/js/95451.js’; sc.charset = ‘utf-8’;
var s = document.getElementsByTagName(‘script’)[0]; s.parentNode.insertBefore(sc, s);
}());

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *