Новосибирец написал детектив про банки

Книга, банки, детектив, новосибирск

Дмитрий Беляев

Имя Дмитрия Беляева хорошо известно в Новосибирске капитанам местной индустрии и финансового сектора. Он работал в качестве финансового директора крупных новосибирских предприятий, а также в ведущих банковских структурах. Был включен в состав Экспертного совета Государственной думы РФ по строительству.

Рубеж тысячелетий Тем неожиданнее оказалась новость о том, что Беляев написал детектив. Книга под названием «Рубеж тысячелетий» уже вышла в одном из столичных изданий. Запутанная история начинается в одном из провинциальных городов, где главного героя застает телефонный звонок… Дальше разворачивается целая цепь внезапных событий, в которую вовлекаются самые неожиданные персонажи. Финал романа по-настоящему непредсказуем.

Но детективов сейчас появляется в изобилии: в чем же отличие романа Дмитрия Беляева? А дело в том, что он показывает нам неявные механизмы работы крупнейших банков, которые давно уже перестали быть просто финансовыми структурами. Если вам интересно внутреннее содержание того времени, которое мы сейчас называем «лихими девяностыми», то стоит прочитать «Рубеж тысячелетий». В Новосибирске книгу можно приобрести в магазине «Капиталъ».

 

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

(function() {
var sc = document.createElement(‘script’); sc.type = ‘text/javascript’; sc.async = true;
sc.src = ‘//smi2.ru/data/js/95451.js’; sc.charset = ‘utf-8’;
var s = document.getElementsByTagName(‘script’)[0]; s.parentNode.insertBefore(sc, s);
}());

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *