Томский ТЮЗ отменил спектакли из-за пожара

Фото: ГУ МЧС РФ по Томской области

Спектакли в Томском театре юного зрителя отменены на неопределенный срок в связи с пожаром, сообщается в официальной группе театра во «ВКонтакте».

Напомним, 20 февраля, в здании ТЮЗа загорелась кровля. По предварительным данным, площадь горения составляет 1,5 тысячи квадратных метров. Пострадавших нет. Из здания эвакуированы 25 человек. В связи с пожаром театр отменил ближайшие спектакли.

«Пока можем сообщить одно — ближайшие спектакли отменяются. Вернуть билеты, купленные онлайн, можно через сайт. Подробности о билетах, приобретённых в кассе, появятся позже», — говорится в сообщении ТЮЗа.

Возгорание произошло в здании Томского театра юного зрителя. По словам очевидцев, на чердаке наблюдается задымление. На месте работали пожарные расчёты: около 70 спасателей и 19 единиц техники.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *