Один погиб, пятеро пострадали: в Новосибирской области столкнулись два автомобиля

авария, трасса

Фото: скриншот видео из группы АСТ-54

Днем, 22 февраля, в Новосибирской области произошло ДТП со смертельным исходом. На месте работали сотрудники ГИБДД.

Авария с участием двух автомобилей произошла в Мошковском районе на 44 км трассы Р-255 в 09:20 утра.

В Госавтоинспекции рассказали, что 70-летний водитель Suzuki Grand Vitara в результате обгона не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там автомобиль столкнулся с Nissan Cefiro в салоне которого находились 31-летний водитель и четверо пассажиров.

В результате ДТП водитель Suzuki погиб на месте, в другой машине все остались живы, но получили травмы разной степени тяжести.

Свидетелями аварии стали автомобилисты, проезжавшие по этому участку дороги: «Рядом с местом ДТП разбросаны элементы транспортных средств, одна машина вылетела с дороги в кювет», — сообщается в группе АСТ-54.

Причины и обстоятельства аварии будут устанавливать сотрудники ГИБДД. На месте работали бригады скорой помощи.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *