В Новосибирском зоопарке пройдет битва снежками

снежки, зима

Фото: pixabay.com

Новосибирский зоопарк имени Ростислава Шило встретит 23 февраля, вооружившись снежными снарядами. Принять участие с символическом бою приглашаются все желающие.

Уже завтра вся страна будет отмечать День защитника Отечества. Подготовлены подарки и душевные поздравления представителям сильной половины человечества. В этот день сотрудники новосибирского зоопарка предлагают не ограничиваться застольями, а совершить марш-бросок до главной площади зверинца.

«Завтра, 23 февраля, приглашаем вас на битву снежками на центральной площади зоопарка. А ещё вас будет ждать наш снежный танк Т-34», — говорится в сообщении.

В битве могут принять участие все желающие. А призом станет кормление орангутанов Бату и Мишель в павильоне «Тропический мир» в 15:00.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *