Прямой автобус до новосибирского автовокзала больше не ходит

Новосибирский автовокзал новый

Фото: из открытого источника

Автобус №35, который возил пассажиров из центра Новосибирска до автовокзала Новосибирск-Главный, больше не ходит по этому маршруту. Перевозчик разорвал договор с мэрией.

Это был единственный маршрут на котором без пересадок можно было добраться до пункта отправления междугородних автобусов на Гусинобродском шоссе. Перевозчик, подписавший договор с мэрией Новосибирска, отметил, что за все время существования маршрута им пользовались немногие. Пассажироперевозки  в этом направлении оказались невыгодными.

Теперь доехать до главного автовокзала можно только с пересадками или на такси. Но пассажиры практически никогда этого не делают, потому что на междугородний автобус можно сесть на автобусных станциях в городе.

Власти Новосибирска обещают исправить ситуацию и в ближайшее время наладить транспортное сообщение с помощью трамвая.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *