В Кировском районе Новосибирска горят частные дома

пожар, дом, МЧС

Фото: группа АСТ-54

Днем, 23 февраля, в одном из частных домов в Кировском районе Новосибирска вспыхнул пожар. Огонь быстро перекинулся на соседние строения. 
«Пожар начался в доме расположенном на улице Ольховской, произошло обрушение перекрытий, огонь перебросился на соседнее здание», — сообщают очевидцы в группе АСТ-54.

Местные жители отмечают, что в горящем помещении могут находится дети.

«23 февраля в 12:01 поступило сообщение о пожаре в частном доме в Кировском районе Новосибирска. В доме по улице Ольховская №18 произошло полное обрушение перекрытий. В доме №20 произошло обрушение 2-го этажа и крыши. Угрозу распространения огня на дома №16 и №22 ликвидировали», — сообщили в ГУ МЧС.

В 13:22 пожар был локализован. О жертвах не сообщается. Информация уточняется.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *