В Толмачево задержали двух агрессивных пассажиров

агрессивные пассажиры, полицияры, полиция

Фото: скриншот видео

Утром, 23 февраля, в аэропорту Толмачево на борту самолета, следовавшего маршрутом «Новосибирск-Москва», двое пассажиров устроили настоящий дебош. Оскорбления сыпались на окружающих и членов экипажа. Выводить агрессивных мужчин приехали сотрудники полиции.

В линейный отдел МВД России в аэропорту Толмачёво поступило сообщение о том, что на борт воздушного судна, вылетающего рейсом Новосибирск-Москва, требуются сотрудники полиции в связи с неадекватным поведением двух пассажиров.

«В салоне самолета (находившегося на стоянке №8) двое мужчин с видимыми признаками опьянения провоцировали конфликт, агрессивно разговаривая с представителями экипажа и выражаясь нецензурной бранью в адрес окружающих. Представитель перевозчика отказал нарушителям порядка в перелете», — сообщили в пресс-службе ОИиОС УТ МВД России по СФО.

Прибывшие сотрудники полиции требовали агрессоров прекратить противоправные действия и покинуть самолет, но мужчины продолжили хамить и в итоге напали на правоохранителей. Мужчин пришлось скрутить и насильно вывести из салона.

После доставления подозреваемых в дежурную часть ЛО МВД России в аэропорту Толмачево они продолжали вести себя агрессивно и публично оскорбили сотрудника полиции.

«Задержанными оказались двое 35-летних жителей Новосибирска. Медицинское освидетельствование установило наличие алкоголя в крови обоих мужчин, врачи диагностировали у них легкую степень опьянения», — говорится в сообщении.

Из-за неадекватных действий пассажиров рейс был задержан на час.

В отношении мужчин составлены протоколы об административном правонарушении, по статье «Мелкое хулиганство». Кроме того, Западно-Сибирским СУТ СК РФ в отношении задержанных возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных статьями 318 Уголовного кодекса РФ «Применение насилия в отношении представителя власти» и 319 Уголовного кодекса Российской Федерации «Оскорбление представителя власти».
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *