В Горно-Алтайске загорелся ТЦ «Ткацкий-1», а в Барнауле Leroy Merlin

Фото носит иллюстративный характер

Пожар вспыхнул сегодня утром, 24 февраля, в торговом центре «Ткацкий-1». Людей оперативно эвакуировали из здания. По предварительной информации огонь охватил около 1 тысячи квадратных метров.

Судя по видеозаписям, которые уже появились в соцсетях, в здании горит второй этаж – из окон вырывается пламя и валит густой белый дым. Часть людей эвакуировали с помощью лестницы, которую приставили к окну второго этажа.

Сейчас спасатели обследуют здание на предмет возможного нахождения оставшихся людей и выясняют причины возгорания. Информации о пострадавших на данный момент нет.

А в Барнауле эвакуировали посетителей супермаркета Leroy Merlin, который находится на Правобережном тракте. Впрочем, сотрудники ГУ МЧС по Алтайскому краю просят всех сохранять спокойствие, поскольку тревога учебная. Такие мероприятия периодически проходят в местах массового пребывания людей.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

(function() {
var sc = document.createElement(‘script’); sc.type = ‘text/javascript’; sc.async = true;
sc.src = ‘//smi2.ru/data/js/95451.js’; sc.charset = ‘utf-8’;
var s = document.getElementsByTagName(‘script’)[0]; s.parentNode.insertBefore(sc, s);
}());

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *