Сводный отряд полиции из Новосибирска отправился служить в Дагестан

отряд отправляет в Дагестан

Фото: 54.мвд.рф

Служебная командировка на Северный Кавказ продлится для сводного отряда полиции из Новосибирской области 180 суток.

Из Новосибирска на Северный Кавказ в служебную командировку отправился очередной сводный отряд полицейских. Эти полицейские сменят отряд, который только что вернулся в регион. Командировка длительная: 180 суток предстоит провести в непростых условиях несения службы.

— Сотрудники органов внутренних дел сменят своих коллег, которые 180 дней обеспечивали безопасность в регионе и поддерживали правопорядок на территории Республики Дагестан, — уточняется на сайте ГУ МВД России по Новосибирской области.

Командиром сводного отряда назначен полковник полиции Вячеслав Котченко. Начальник регионального главка МВД России вручил сводному отряду напутственное письмо и передал знамя Новосибирской области, которое отправится на Кавказ вместе с бойцами.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *