Анатолий Локоть назвал дату начала установки стелы в Новосибирске

Площадь Калинина Локоть стела Новосибирск город трудовой доблести

На оперативном совещании в правительстве региона глава города рассказал о дате начала работ по установке стелы «Город трудовой доблести».

В день Победы, 9 мая, на площади Калинина будет заложен первый камень будущей стелы «Город трудовой доблести». Об этом рассказал на оперативном совещании в правительстве региона мэр Новосибирска Анатолий Локоть.

По его словам, в ближайшее время в город приедет архитектор, чтобы осмотреть место установки памятника. Его окончательный вид уже выбран.

В прошлом году решением президента России Владимира Путина Новосибирску в числе 20 городов было присвоено почётное звание «Город трудовой доблести». По этому случаю должна быть установлена памятная стела. Кроме того, в день города, 9 мая, 23 февраля будут произведены артиллерийские залпы.

Летом прошлого года новосибирцы выбрали место установки будущей стелы. Она появится на площади Калинина.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *